На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крутой облом

89 884 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна коновалова
    Наши над Финляндией летали))))так что верю.Люлей ни кто не х...
  • Okcана Мелешкина
    Скорее,антирекламаДобрые люди и быд...
  • Okcана Мелешкина
    А простые рабочие вроде как дурака валяют? У них работа ого-го какая изматывающая,а директора в кабинетике сидят,прох...Как наша уборщица...

«На ваш размер дамочка, есть только парашют»

С детства я была полновата. Такая комплекция досталась мне от моих родителей. Я никогда на этот счет не комплектовала. Напротив, всегда старалась подчеркивать все свои достоинства.

Вот и в тот раз перед очередным рабочим годом (я педагог в вузе) решила приодеться. Зашла в один магазинчик. Долго ходила, выбирала себе что-нибудь по душе. Но ничего не нравилось, а то, что нравилось, было не подходящего размера. Взяла пару платьев, пошла в примерочную. В итоге застряла в одном платье.

Позвала кого-нибудь из консультантов. Пришла молоденькая девочка. Долго помогала мне, но платье мы все же сняли. А потом смотрит на меня с такой ехидной улыбкой, и завязался у нас следующий диалог.

- Ну вы что же, не видите что размер не ваш?

- Никогда у меня таких проблем не было. Видимо у вас модели маломерки.

Она снова ехидно посмеялась.

- На ваш размер дамочка, есть только парашют.

Я не стала выслушивать её критику, просто ушла в другой магазин. Купила отличное платье. В итоге пришла на первое сентября. Стою на линейке довольная и красивая, новые ученики мне цветы дарят. И тут я заметила в толпе её. Это была та самая нахальная продавщица из магазина. Она была в моей группе, в той группе, которую я буду курировать, и обучать сразу нескольким дисциплинам.

Мораль: не плюй в колодец, возможно с него еще предстоит пить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх