На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крутой облом

89 882 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна коновалова
    Наши над Финляндией летали))))так что верю.Люлей ни кто не х...
  • Okcана Мелешкина
    Скорее,антирекламаДобрые люди и быд...
  • Okcана Мелешкина
    А простые рабочие вроде как дурака валяют? У них работа ого-го какая изматывающая,а директора в кабинетике сидят,прох...Как наша уборщица...

За ВДВ! Или просто случай в автобусе

2 августа - именно тот день, когда можно увидеть пьяных мужиков, которые с удовольствием купаются в фонтанах, веселятся, разбивают бутылки об голову с криком "за ВДВ!". Одного из таких клиентов я встретила в автобусе, когда ехала домой из Краснодара. Дорога, так сказать, долгая, ехать до моей станицы примерно два часа.

Я, честно говоря, всю дорогу люблю слушать музыку в наушниках, но именно поездка домой в тот день сподвигла меня отложить их куда подальше.

На одной из остановок в автобус вошел пьяный мужчина лет так тридцати с бутылкой водки и в костюме "вдвшника". Всех, кто был в автобусе, он от всей души поздравлял со своим профессиональным праздником, не обращая внимания на то - женщин он поздравлял или мужчин.

- А ты служила в ВДВ? - кричал одной безобидной старушке бывший солдат.

- Нет, я же женщина!

- А я служил! Я мужик, за ВДВ! - орал пьяный и отхлебывал пятьдесят грамм из бутылки.

Его концерт продолжался около получаса, и даже меня мужик точно уверил, что я буду служить в ВДВ. (Ох, хоть бы до двадцати трех родить. )

Через несколько минут пьяный вдвшник примостился на первое сидение автобуса и решил поспать. Около двадцати минут пассажиры и водитель слушали его страстный "храп", но вскоре всё поменялось, когда в автобус вошла пожилая женщина. Она была одета в стиле "а-ля восьмидесятые", а на её лице красовались очки подобные очкам Верки Сердючки.

Та женщина села рядом с пьяным мужиком, а тот аж расцвел, рассматривая её грудь. Он, тем временем, пытался положить свою голову женщине на плечо, продолжая издавать "храп" по всему автобусу, но она стремительно его пихала в сторону. Обратив внимание, что женщина никак не желает быть в качестве подушки, мужик без стеснения схватил её за грудь и опять стал орать: "Хвать врага за рога, за ВДВ!", за что жестоко получил от той две пощечины по пьяной морде.

- Ах ты ж скотина такая пьяная! - как ненормальная, орала обиженная женщина и на следующей остановке просто вылетела из автобуса.

Мужик не понял, что произошло, но после хлопков угомонился и, сложив руки на коленях, как первоклассник, сделал вид, что последний час ничего не происходило. Пассажиры умирали со смеху.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх