На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крутой облом

89 882 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна коновалова
    Наши над Финляндией летали))))так что верю.Люлей ни кто не х...
  • Okcана Мелешкина
    Скорее,антирекламаДобрые люди и быд...
  • Okcана Мелешкина
    А простые рабочие вроде как дурака валяют? У них работа ого-го какая изматывающая,а директора в кабинетике сидят,прох...Как наша уборщица...

Отучил соседа бегать по утрам

Полтора месяца назад сбылась моя мечта, мы с женой купили дачу за городом. Природа и свежий воздух, детям раздолье, все, о чем мог мечтать в жизни. Сразу завели собаку. Я надеялся, что буду жить счастливо, вокруг тишина. Работаю я удаленно, поэтому просыпаться рано мне не нужно было, да и в городе люблю поваляться в постели до 10 утра.

Первую ночь я спал как убитый, потому как перед этим тягал мебель и коробки с вещами. День тоже прошел нормально. Я запланировал утреннюю рыбалку, поставил будильник на 3:00. Проснулся немножко раньше, за окном на лужайке увидел автомобиль, люди не шумели и никому не мешали.

Через пару дней, меня разбудил лай собаки около 4 утра. Я подумал на отдыхающих людей, но нет, это мой сосед выполнял утреннюю пробежку. Так продолжалось около недели и в край надоело. Проблему можно было решить двумя способами, выгнать собаку или заставить бегать соседа в другом направлении.

Пса я очень любил, поэтому решил действовать хитростью на соседа. Около 2 ночи, раскидал несколько стеклянных бутылок около тропинки и стал выжидать, когда выйдет мой сосед. Утром, как по графику он появился, я тут же вышел ему на встречу. Показал ему стеклотару и сказал, что может ноги порезать, если бегать босяком по росе рано утром. Рассказал, что видел, как бутылки кидают те, кто приезжает сюда ночью на машине, мало ли, что еще они могут тут набросать. С того момента сплю спокойно, никто меня не будет. Вот так деликатно, но со вкусом я прогнал утреннего бегуна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх