На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крутой облом

89 882 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна коновалова
    Наши над Финляндией летали))))так что верю.Люлей ни кто не х...
  • Okcана Мелешкина
    Скорее,антирекламаДобрые люди и быд...
  • Okcана Мелешкина
    А простые рабочие вроде как дурака валяют? У них работа ого-го какая изматывающая,а директора в кабинетике сидят,прох...Как наша уборщица...

Случай в метро

Катенька собиралась на работу. Очень спешила. И порвала колготки. В самом интересном месте. А запасных нет. И время тоже поджимает. Катенька быстро, на скорую руку, широкими стежками зашила брешь, натянула то, что получилось на себя и помчалась на работу.

То, что на месте наложения шва что-то не то, Катенька поняла в маршрутке. Там тянуло, перекашивало и давило. Незаметно поправить, подтянуть и повернуть с грехом пополам получилось. До метро Катенька добралась без поправок. Но поправить очень хотелось. Девушка мужественно ринулась в метро. Она думала, что в толчее часа пик у неё получится это сделать незаметно. На эскалаторе, прикрывшись сумочкой, Катенька поправила ненавистный шов. До вагона метро можно было жить.

Она вошла в вагон. Ехала стоя. Шов нахально заявил о себе. Видно, знаки внимания были ему приятны. Катенька, уже привычным движением, прикрылась сумочкой и начала манипуляции, со стороны похожие на сильные позывы посетить туалет. Люди, сидевшие напротив, были заняты своими гаджетами и не обращали на Катеньку никакого внимания. Но она не учла, что за спиной тоже сидят люди. Молодой и симпатичный парень сидел, слушал плеер и, с большим интересом наблюдал за ритмичными телодвижениями Катюши. А Катюша осмелела. Видя, что на неё никто не обращает внимание, она всё уверенней устраняла неудобство.

Видно, что заводной и горячий танец завёл парня. Он стал даже отбивать ритм танца Катюши ногой. Девушка двигалась, парень мысленно аккомпанировал. Так и ехали.

Приближалась станция, на которой парню нужно было выходить. Он встал, сзади тихо и томно прошептал Катеньке на ушко: "-Чешешься? Помойся..." и вышел. Катенька присела от неожиданности и обернулась. Но парень уже скрылся за дверями. Катенька в полуобмороке, на автомате добралась до работы. Ей было стыдно. В ящике рабочего стола лежали дежурные колготки. С наслаждением Катенька переоделась. А вечером ещё и помылась....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх