На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крутой облом

89 882 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна коновалова
    Наши над Финляндией летали))))так что верю.Люлей ни кто не х...
  • Okcана Мелешкина
    Скорее,антирекламаДобрые люди и быд...
  • Okcана Мелешкина
    А простые рабочие вроде как дурака валяют? У них работа ого-го какая изматывающая,а директора в кабинетике сидят,прох...Как наша уборщица...

Случай в дорогом ресторане

Однажды позволил себе заглянуть в дорогущий ресторан. Внутри шикарная обстановка, играет приятная фоновая музыка, весь персонал вышколенный. Сижу, наслаждаюсь божественным вкусом нежнейшей телятиной, запеченной в гранатовом соусе. К соседнему столику, за которым сидел полноватый мужчина респектабельного вида, подошел официант и вежливо обратился к гостю:

- Очень, очень рад снова лицезреть вас в нашем уютном заведении. Какой хавкой сегодня ты, жирная тварь, собираешься свое пузо набить?

Услышав это, я чуть вилку не проглотил.

Солидный мужчина спокойно ответил официанту:

- А что в этой забегаловке что-то новое, кроме помоев, в меню появилось?

От удивления я выронил изо рта кусок телятины.

Официант так же вежливо:

- Многоуважаемый, позвольте полюбопытствовать, как так вышло, что вас за столик посадили, а не около помойки на заднем дворе, рядом со сворой бродячих собак?

Мужчина:

- Даже не знаю. Хотя на заднем дворе в компании дворняг наверняка было бы гораздо уютнее, чем здесь, в вашей разваленной столовке!

Сначала я напряженно слушал разговор между солидным гостем и официантом и медленно офигевал. Но потом, когда они рассмеялись, поздоровались за руку и обнялись, до меня дошло, что это два закадычных друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх