На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крутой облом

89 883 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна коновалова
    Наши над Финляндией летали))))так что верю.Люлей ни кто не х...
  • Okcана Мелешкина
    Скорее,антирекламаДобрые люди и быд...
  • Okcана Мелешкина
    А простые рабочие вроде как дурака валяют? У них работа ого-го какая изматывающая,а директора в кабинетике сидят,прох...Как наша уборщица...

Багажник машины вызвал конфликт

Это дело было летом, когда нам необходимо было перевезти две гардины длиною два метра.

Мы вызвали такси, приехал средних лет мужчина на жигулях. Мы пояснили, что нам нужно перевести. Человек попытался их засунуть в багажник, но там было видно и невооруженным глазом, что это не войдет.

И я предложила вежливо поместить гардины в салон, и открыть окно, чтобы выпирающую часть выставить туда.

Мужчина изначально согласился, но только стал гардины засовывать в салон, как добавил, что с нас дополнительно 100 рублей. Я возмутилась и сказала, тогда давайте я сама в багажник положу гардины. Но теперь закричал именно водитель, что не собирается гробить свой багажник из-за каких-то палок. И у нас случилась перепалка. Он громко возмущался, что потратил время и бензин на нас, при этом еще умудрялся нас оскорбить.

Я не выдержала и предложила ему катиться на все четыре стороны. В итоге шофер уехал, не взяв нас, настроение испортил и все из-за своего багажника. Осадок остался на долгое время из-за хамства водителя и неумения разговаривать с людьми. Просто он не имел права так разговаривать с людьми, которые ему платят за его же работу. И нам пришлось с мужем переносить гардины пешком, так как настроения вызывать новое такси сразу же отпало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх