На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крутой облом

89 883 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна коновалова
    Наши над Финляндией летали))))так что верю.Люлей ни кто не х...
  • Okcана Мелешкина
    Скорее,антирекламаДобрые люди и быд...
  • Okcана Мелешкина
    А простые рабочие вроде как дурака валяют? У них работа ого-го какая изматывающая,а директора в кабинетике сидят,прох...Как наша уборщица...

Решили с мужем поменяться местами

Последние полгода я находилась на грани взрыва. А всё потому, что муж совершенно меня не понимал и не помогал в быту. Мой день был похож на замкнутый круг, выхода из которого не было. Всё решила гениальная идея моей подруги – поменяться с мужем местами. Но обо всем по порядку.

Я – домохозяйка со стажем. На моих плечах домашний быт, два сына-школьника и несколько кружков и репетитор. Утром я отвожу детей в школу, потом еду домой и готовлю обед. Забираю мальчишек и делаю с ними уроки. Кормлю и мою посуду. Далее репетитор по английскому, боевые искусства или шахматный клуб. Вернулись. Время приниматься за ужин. Пока дети выносят мне мозг, я на скорую руку что-то готовлю. Приходит муж с работы и мы ужинаем. Потом каждый расходится по своим делам: муж – к ноуту, дети – сидят в телефонах. А я? У меня стирка, утюжка, подготовка одежды сыновьям на завтра. Как другие дети умудряются прийти чистыми со школы, ума не приложу. Мои, словно два поросенка, приходят грязные с ног до головы. Заканчиваю я уже поздно вечером, всех купаю и могу сама пол часика полежать в ванной.

Этим временем муж отдыхает после тяжелого рабочего дня. Он у меня работает редактором в местной газете. А я же дома сижу и не работаю. От чего мне отдыхать? Так считает мой благоверный. Когда мои нервы сдали, я решила воспользоваться советом подруги и предложила мужу на денек поменяться местами. Так и сделали: я пошла на работу вместо мужа, а он занимался домашними делами и детьми. Не скажу, что было легко, ведь для меня профессия мужа – темный лес. Но когда я вернулась домой и увидела замученного мужа, я ликовала. Целый вечер я пролежала с ноутом, а супруг занимался моими ежедневными делами. Это был отличный урок для нас обоих. Нужно ценить свою половинку и помогать друг другу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх