На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крутой облом

89 882 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна коновалова
    Наши над Финляндией летали))))так что верю.Люлей ни кто не х...
  • Okcана Мелешкина
    Скорее,антирекламаДобрые люди и быд...
  • Okcана Мелешкина
    А простые рабочие вроде как дурака валяют? У них работа ого-го какая изматывающая,а директора в кабинетике сидят,прох...Как наша уборщица...

Додумалась спрятаться от приставучего начальника в шкафу

Додумалась спрятаться от приставучего начальника в шкафу


Был у нас начальник отдела – пожилой ловелас. Бывали у него дни особо хорошего настроения, когда он ходил по отделам, томно мурлыкал какие-то песенки, да еще и щипал особенно симпатичных сотрудниц за всякие аппетитные места.

И была у нас сотрудница Ира, которая получала внимания больше всех, поскольку выглядела аппетитнее других. И вот однажды утром пьем кофе, болтаем и вдруг слышим бодрые шаги нашего шефа, сопровождаемые жизнерадостным мурлыканьем.

Ира, спасая свои выпуклости, рванула к шкафу, залезла внутрь и закрыла за собой дверь со словами «Если спросит, скажете, что отчет ему понесла».

Мы даже удивиться не успели толком, потому что тут же вошел начальник и поплыл по помещению, нежно напевая что-то. Рассеянно спросил, где Ира, мы ответили, что понесла ему отчет.

Поскольку Ирочки не было, руки занять было нечем, поэтому он принялся поправлять бумаги на столах, скрепки, мониторы. Затем шеф пошел обратно к двери, попутно открывая дверцы всех шкафчиков, которые попадались ему на пути.

Дошла очередь и до Иркиного шкафа. А дальше картина маслом. Начальник распахивает дверцы, видит Иру, но даже бровью не ведет. Спрашивает:

— Ира, отчет где?

Онемевшая Ирина сует ему в руки папку, которая всё это время была с ней. Начальник благодарит, закрывает шкаф и, продолжая напевать, выходит из нашего кабинета.

Ирке было так стыдно, что она после этого еще полчаса в шкафу просидела…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх